PDA

Просмотр полной версии : Витара, задняя подвеска



Novator
04.04.2018, 19:25
Добрый вечер!!! Купил витару 2. 0 АТ 2005г.
Просевшие задние пружины. Подскажите что можно сделать.
Может от другого авто подходят, можно пожестще поставить,
Вожу груз часто в багажнике. СПАСИБО!

mr_rulevoy
25.04.2018, 10:57
Смотря какой груз. Может на разборах поискать