Просмотр полной версии : Может кто подскажет
пожалуйста на XL7 2005г. Двигатель.2.7. механическая кпп вообще хорошая или нет или лучше автомат
Автомат надежнее
Если он в порядке конечно
А что у них механическая коробка передач слабенькая?
Да менее надежная
Лучше Илье в сервис позвони
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot