Просмотр полной версии : Выбор и покупка б/у Гранд Витары
Всем привет!
Товарищи форумчане, прошу подсказать на что обратить внимание при выборе б/у гранд витары 2006-2008 гв, какой брать двигатель 2,0-2,4 литра.
Никогда не ездил на этой моделе, подскажите слабые места, особенности и.т.д.
Машина привлекает набором опций в стиле мини-джип и недорого.
2 литра бери
2.4 бракованный
2 литра бери
2.4 бракованный
Спасибо за ответ, а какой именно брак, не устраняется?
Можете подсказать 2 л разве хватит для витары, мне на сонате не хватало, а эта еще тяжелее?
Для пенсионер-стайла в самый раз
2.4 одноразовые движки неремортопригодные и трескаются
Ахренеть трескаются))) А какой расход на 2-ке, как на обгонах хватает движка или планировать за 1 км надо?
Про обгон все по разному говорят, зависит от стиля вождения
Еще на автомате бери
Про расход не знаю
Про обгон все по разному говорят, зависит от стиля вождения
Еще на автомате бери
Про расход не знаю
Большое спасибо возьму на вооружение при выборе
10 января 2018 стал счастливым обладателем СГВ 2012г.в. автомат, движок 2л.. Пробег 63000. Доволен как слон. До этого брал с салона ваз 2110 в 2004, далее короллу робот в 2008, потом опель астра J 2011г.в. СГВ по разгону радует, разгоняется не тупо, ну или мне хватает☺, расход бортовой комп показывает 12.9-13.7. По слабым местам, да и в принципе по всем местам(слабым и сильным) доходчиво и наглядно говорит Илья на ютубе. Посмотрите 30-50 % выпусков и многое узнаете о СГВ. Я именно так и сделал. Сейчас не жалею о покупке, т.к.приобрёл осмысленно данный супер автомобиль. Большая Благодарность Илье!!!
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot