Просмотр полной версии : Ламинат или паркетная доска?
Andrey14
15.01.2018, 17:34
Всем привет! Меняем пол в квартире! Решаем какое напольное покрытие лучше выбрать. Жена за паркетную доску, я за ламинат. Я отдаю предпочтение проверенному временем немецкому ламинату Кронотекс http://laminat.net.ua/kronotex . А жена хочет купить паркетную доску малоизвестного бренда.... Как ее уговорить ? и что предпочитаете вы ?
Заплати за рекламу а там посоветуем
А жена хочет купить паркетную доску
Я сколочен с вашей женой т.к. паркет долговечнее ламината. Второй момент, паркет можно заменить частями, а ламинат нет т.к. его подобрать сложно.
Лучше ламинат всё же,он более уютнее смотрится в доме,чем паркет...
Мы планируем приобрести ламинат вот тут https://www.latyra.ru/vnutrennyaya-otdelka/napolnye-pokrytiya/laminat/shopby/vid_pomeshheniya-dlya_gostinoj.html Сейчас у нас постелен линолеум, который за несколько лет пожелтел и потрескался. Просто на тот момент, когда мы выбирали напольное покрытие у нас денег особо не было. Вот и пришлось купить самый дешевый линолеум. А так, ламинтат это хороший вариант.
ГорынычЗмей
13.07.2019, 23:42
Отличный сервис, мне он понравился
ГорынычЗмей
04.02.2021, 05:48
Здравствуйте, посоветуйте, где приобрести качественное напольное покрытие.
Заплати за рекламу а там посоветуем
Нравится паркет, но стоит дороже.
ГорынычЗмей
14.06.2021, 14:10
Привет, если вам нужен большой ассортимент таких покрытий, то рекомендую воспользоваться сервисом http://tarkett.ru ,вариант просто замечательный. Меня он устраивает.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot