PDA

Просмотр полной версии : Задьная ось



Сергей 69
18.12.2017, 19:03
Всем доброго времени суток.Сегодня появилась проблема с витарой,на ходу задная ось заблокировалась ка будто ручник включился пощёлков коробкой стало всё нормально поехал дальше.У меня витара 2000 года 2.4 автомат. Буду рад любой помощи