PDA

Просмотр полной версии : Помогите ошибка Р0974 как устранить?



Димкис
19.10.2017, 16:29
Добрый день! Не знаю, что делать после того как приобрел СГВ 2007г. АКПП, 4ВД, проехал 3,5 т.км. после чего начались проблемы ,загорелась ошибка Р0974 "Электромагнитный клапан А переключения передач, высокий уровень сигнала", коробка становится в аварийный режим. Далее заменил соленойд т.е. на станции поставили перебранный, также поменял масло, проехал 1км. ошибка опять выскочила, отправили к электрикам - поменял три станции в том числе официалов, вердикт по электрике все норм, при последнем визите к официалам установили две причины, блок управления АКПП либо соленойд. Поменял блок управления АКПП ошибка выскочила через 30км. пробега. Теперь, что менять соленойд или гидроблок (гидропанель), может вообще коробку поменять? У кого была такая ошибка как решили проблему??

Димкис
11.11.2017, 11:52
Отвечу чем закончились мучения с ошибкой Р0974. При дефектовки АКПП обнаружено, что одна трубка на охлаждение коробки была поджата (не понятно, может кто-то специально зажал) в следствии масленое голодание, много чего нужно менять - ремонтировать, в общем поставил контрактную АКПП, полет нормальный. Всем спасибо!