Просмотр полной версии : При интенсивном разгоне загораются индикации раздатки N,4H,4L
Добрый день. Нужна помощь в выявлении неисправности:при интенсивном разгоне,например с 60км/ч газ в пол,загораются индикаторы раздатки на 2-3 сек,при этом слышен треск напоминающий срабатывания реле,в этот момент авто двигается с набором скорости без рывков и т.п.. Еще замечено,что при оборотах двигателя более 3500 также индикация загорается. РК в рабочем состоянии,все режимы работают. Куда копать? Авто витара 2,7 акпп 2006г.в..Заранее спасибо за помощь.
igorlosk
17.10.2017, 00:26
Добрый день. Нужна помощь в выявлении неисправности:при интенсивном разгоне,например с 60км/ч газ в пол,загораются индикаторы раздатки на 2-3 сек,при этом слышен треск напоминающий срабатывания реле,в этот момент авто двигается с набором скорости без рывков и т.п.. Еще замечено,что при оборотах двигателя более 3500 также индикация загорается. РК в рабочем состоянии,все режимы работают. Куда копать? Авто витара 2,7 акпп 2006г.в..Заранее спасибо за помощь.меняйте свечи и проблема уйдет...проверено...
Спасибо. Недавно заменил,вчера вернул старые,проблема ушла. Свечи ставил NGK иридиевые,наверное нарвался на подделку. Я конечно удивлен,что свечи влияют на блок управления раздаткой.
Powered by vBulletin® Version 4.1.5 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot