qwertyuiop
03.10.2017, 21:24
Grand Vitara 2.5л, 1999 года АКПП, для замены маслосъёмных колпачков можно ли обойтись без снятия двигателя?
И при замене цепей ГРМ, шестерни тоже менять или смотреть по выработке? Стоит ли ставить ремкомплект, говорят они китайские и сырые, либо покупать по отдельности?
С уважением, Сергей.
И при замене цепей ГРМ, шестерни тоже менять или смотреть по выработке? Стоит ли ставить ремкомплект, говорят они китайские и сырые, либо покупать по отдельности?
С уважением, Сергей.