PDA

Просмотр полной версии : Раздатка с рестайла на дорестайл



frost357
29.09.2017, 12:19
Привет всем! Уже много где спрашивал, но так и не могу четкого ответа добиться. Встанет ли на мою машину 3D 2007г.в. раздатка от машины 2009г.в? Как я понял там есть некоторые отличия по карданам.
В частности интересует подойдут ли мои карданы, если нет, то можно ли "допилить" в гараже, или только замена и без вариантов?
Так же интересует отличаются ли карданы у 3Д и 5Д?
Спасибо.

КВД
05.02.2018, 20:51
Привет всем! Уже много где спрашивал, но так и не могу четкого ответа добиться. Встанет ли на мою машину 3D 2007г.в. раздатка от машины 2009г.в? Как я понял там есть некоторые отличия по карданам.
В частности интересует подойдут ли мои карданы, если нет, то можно ли "допилить" в гараже, или только замена и без вариантов?
Так же интересует отличаются ли карданы у 3Д и 5Д?
Спасибо.

Не знаю интересен тебе будет ответ,поскольку времени прошло много -но тогда пусть этот ответ будет для других участников форума.
Раздатки одинаковые по креплениям от пятидверки и трёхдверки ,но разные по начинке.Раздатка от трёхдверки сделана с самоблокирующимся межосевым дифференциалом и по сути трёхдверка больше походит на кроссовер,тогда как у пятидверки раздатка полноценная с принудительным включением межосевого дифференциала и понижающей передачей.
Сам я являюсь одним из немногих владельцев трёхдверки,который самостоятельно переставил с пятидверки полноценную раздатку со жгутом проводки и блоком управления 4WD.Более подробную информацию можно посмотреть на Сузуки клубе (я там тоже под этим же ником) :https://suzuki-club.ru/threads/21754/