PDA

Просмотр полной версии : Нужно ли снимать головку блока для замены маслосъемных колпачков?



АнатолийК
19.06.2017, 11:52
Коллеги!

Подскажите пожалуйста, нужно ли снимать головку блока для замены маслосъемных колпачков на СГВ 2001 года 1,6 (SQ416V2A)?
И если нужно, то посоветуйте, что тогда еще желательно сразу приобрести для замены кроме прокладки и колпачков?