PDA

Просмотр полной версии : нужна помощь,совет



илья13
07.05.2017, 21:58
suzuki grand vitara 1.6 3d 2008 гв.Проблема в следующем-после прогрева и движения(минут 15-20)происходят провалы,падают обороты,на нейтралке может заглохнуть,увеличился расход топлива.Дроссельная заслонка чистилась,инжектор тоже,поменян бензонасос+фильтр топливный,сечи.чек не горит.Спасибо за любые советы